Team

Andry Niggli

Amministratore delegato / MAS Real estate management FHO with spec. valuation

+ 41 81 838 81 17
andry.niggli@niza.ch

Giorgio Bondolfi

Fiduciario immobiliare con attestato professionale federale

+41 81 838 82 74
giorgio.bondolfi@niza.ch

Romano Bontognali

Agente tecnico-commerciale con attestato professionale federale

+41 81 838 82 78
romano.bontognali@niza.ch

Luca D'Adamo

Assistente vendita immobiliare

+41 81 838 82 75
luca.dadamo@niza.ch

Franziska Flück

Contabile immobiliare

+41 81 838 82 76
franziska.flueck@niza.ch

Fadri Jäger

Commerciante immobiliare con attestato professionale federale

+41 81 838 82 71
fadri.jaeger@niza.ch

Marion Kritzinger

Amministrazione gestione immobiliare

+41 81 838 82 77
marion.kritzinger@niza.ch

Pascal Kunz

Esperto estimatore immobiliare con attestato professionale federale

+41 81 838 82 73
pascal.kunz@niza.ch

Adriano Minder

Consulente immobiliare

+ 41 81 838 82 72

Rachel Niggli

Specialista marketing con attestato professionale federale

+41 838 82 70
rachel.niggli@niag.ch

Elisa Dell'Agostino

Impiegata di commercio in formazione (1. anno)

+41 81 838 82 60
elisa.dellagostino@niza.ch

Fabrizio Zala

Amministratore delegato / fiduciario

+41 81 838 81 13
fabrizio.zala@niza.ch

Lara Costa

Impiegata fiduciario

+41 81 838 82 64
lara.costa@niza.ch

Livia Crameri

Impiegata fiduciario

+41 81 838 82 69
livia.crameri@niza.ch

Michela Paganini

Impiegata fiduciaria

+41 81 838 81 10
michela.paganini@niza.ch

Mark Sidler

Impiegato fiduciario

+41 81 838 82 79
mark.sidler@niza.ch

Rina Taisch

Impiegata fiduciaria

+41 81 838 82 67
rina.taisch@niza.ch

Angela Zanoli

Impiegata fiduciaria

+41 81 838 82 65
angela.zanoli@niza.ch

Riccardo Costa

Impiegato di commercio in formazione (2. anno)

+41 81 838 81 10
riccardo.costa@niza.ch